Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Большой земельный участок с домом под снос



Большой земельный участок с домом под снос в Краснодаре Большой земельный участок с домом под снос в Краснодаре Большой земельный участок с домом под снос в Краснодаре Большой земельный участок с домом под снос в Краснодаре Большой земельный участок с домом под снос в Краснодаре Большой земельный участок с домом под снос в Краснодаре Большой земельный участок с домом под снос в Краснодаре 

Продаем просторный земельный участок в самом удобном и высокоразвитом микрорайоне города Краснодар, находящийся в микрорайоне Горхутор, в шаговой доступности Баскет Холла и ТРЦ Красная Площадь.
Площадь земельного участка 5,15 соток! Вид разрешенного использования: ИЖС.
На участке располагается ветхий дом 1972г., общей площадью 58,7 кв.м. Возможно использование в период строительства или реконструкция. Так же имеется подсобное строение, плодовые деревья и кустарники.
Участок прямоугольной формы, огорожен металлическим сетчатым забором. Грамотное планирование позволит удобно расположить дом, обустроить ландшафтный дизайн и выделить территорию для размещения зоны отдыха. Фасад 15 метров с распашными воротами.
Межевание проведено, претензий с соседями нет!
В шаговой доступности удобная транспортная развязка: остановка на расстоянии 300 м, маршрутные такси и автобусы представлены в большом многообразии, разного направления движения. Детский сад и школа расположены в 2 км. от участка, а развитая инфраструктура не оставит равнодушными самых требовательных людей! В радиусе 300 метров расположены: продуктовые магазины, Пятерочка и Магнит, ателье, фитнес-центр и детская площадка для прогулок с детьми младшего возраста.
Здесь престижно жить и экологично растить детей!
Не жалейте своего времени на звонок, позвоните и уточните информацию! Мы ждем Вас!


3 600 000 руб.
г. Краснодар
Молодежная
89182705779


 

3 600 000 руб.
738 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

738 просмотров, 0 сегодня