Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Борис мещерский - ведущий+dj на свадьбу, юбилей, выпускные и новогодние вечера, корпоративы, н.год.,



Борис мещерский - ведущий+dj на свадьбу, юбилей, выпускные и новогодние вечера, корпоративы, н.год., в Нижнем Новгороде Борис мещерский - ведущий+dj на свадьбу, юбилей, выпускные и новогодние вечера, корпоративы, н.год., в Нижнем Новгороде Борис мещерский - ведущий+dj на свадьбу, юбилей, выпускные и новогодние вечера, корпоративы, н.год., в Нижнем Новгороде Борис мещерский - ведущий+dj на свадьбу, юбилей, выпускные и новогодние вечера, корпоративы, н.год., в Нижнем Новгороде Борис мещерский - ведущий+dj на свадьбу, юбилей, выпускные и новогодние вечера, корпоративы, н.год., в Нижнем Новгороде Борис мещерский - ведущий+dj на свадьбу, юбилей, выпускные и новогодние вечера, корпоративы, н.год., в Нижнем Новгороде Борис мещерский - ведущий+dj на свадьбу, юбилей, выпускные и новогодние вечера, корпоративы, н.год., в Нижнем Новгороде Борис мещерский - ведущий+dj на свадьбу, юбилей, выпускные и новогодние вечера, корпоративы, н.год., в Нижнем Новгороде Борис мещерский - ведущий+dj на свадьбу, юбилей, выпускные и новогодние вечера, корпоративы, н.год., в Нижнем Новгороде Борис мещерский - ведущий+dj на свадьбу, юбилей, выпускные и новогодние вечера, корпоративы, н.год., в Нижнем Новгороде 

Весело, культурно и недорого проводим Свадьбы, Юбилеи, Выпускные и Новогодние вечера с Д. Морозом и Снегурочкой. Ведущий Борис Мещерский. Обновлённая костюмированная программа, с конкурсами, интерактивами и танцами. По желанию 2000 песен КАРАОКЕ. Работаем в команде с Dj + Экран + Проектор, Лучевой и Лазерный свет, Дым-Машина, Мыльные пузыри. Мощная аппаратура и зажигательная дискотека с музыкой на любой вкус и возраст. Подготовим персональный сценарий для Вашего вечера. Предлагаем: Профессиональную фото и видеосъёмку в формате FULL HD. Поможем в подборе артистов и помещения на вечер. Транспорт. Учтём все Ваши пожелания. Гибкие цены и возможности. Звоните.
Студия "БоСС" - С нами можно договориться !!!
****************************************************************
Внимание !!! Скидка на проведение свадеб в марте, апреле, мае = 5000р.
****************************************************************
Важно: Борис Мещерский и VideoDom "SBS". Студия "BoSS"
Мы уже более 10 лет профессионально занимаемся обслуживанием различных торжественных мероприятий, в том числе: свадеб, юбилеев, банкетов, корпоративных праздников, новогодних и выпускных вечеров… В составе Студии «BoSS» работают видео-операторы, монтажёры, фотографы, ведущие, ди-джеи, каждый из которых профессионал своего дела, и не только потому что, практически все сотрудники Студии «BoSS» имеют специальное профильное образование: театральное, режиссёрское, операторское, музыкальное, а потому, что огромный опыт работы в различных мероприятиях, когда мгновенно надо принимать правильное решение и импровизировать по ситуации, даёт право об этом говорить. Все отработано до мелочей. Мы имеем большой опыт общения с людьми и профессионально владеем своей техникой. В результате нашей работы Вы получаете море положительных эмоций, прекрасный праздник и замечательную память о нём – Видеофильм (FuLL HD) качества и отличную работу наших фотографов (Фото, Коллаж, Портрет, Фоторепортаж и Слайд – Фильм.)
*************************************************************
Очень Важно:
1. — ! = Работаю по РФ;
2. — ! = Веду только русскоязычные свадьбы;
3. — ! = Условия работы и цены подлежат обсуждению !!!
4. — ! = Помни разочарование от неоправданных ожиданий,
длится намного дольше, чем радость от дешевой цены !!!
5. — ! = Выбирайте ведущего не по цене, а по внутреннему ощущению.
Ведь даже подкидывая монетку мы знаем, что хотим увидеть !!!
*******************************************************************


3 т.руб.
Частное лицо  Sbs12345
г. Нижний Новгород
С уважением, Борис Мещерский. +7 904 901 99 01.
Студия "BoSS".


Объявления похожие на борис мещерский - ведущий+dj на свадьбу, юбилей, выпускные и новогодние вечера...:
 

3 т.руб.
377 просмотров, 0 сегодня
28 Апреля 2023