Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ботинки-берцы danner gore-tex usmc rat сша



Ботинки-берцы danner gore-tex usmc rat сша в Твери Ботинки-берцы danner gore-tex usmc rat сша в Твери Ботинки-берцы danner gore-tex usmc rat сша в Твери Ботинки-берцы danner gore-tex usmc rat сша в Твери Ботинки-берцы danner gore-tex usmc rat сша в Твери 

Размеры в наличии: 43, 43.5, 44.5, 45.5, 46.5
Состав: кожа, нейлон
Тип материала: влагозащитный, мембрана
Расцветка: однотонная
Цвет изделия: темно-песочный
Застежка: быстрая шнуровка

Ботинки выполнены из плотной замши и вставок из прочного нейлонового материала Cordura (для облегчения веса), а нос и пятка усилены накладкой из грубой кожи, покрытой полимерной резиной. Ботинки имеют специально увеличенную подошву для лучшего распределения веса, что дает меньшую просадку как на сыпучих почвах, так и на мокром песке пляжа (это все же ботинки Морской Пехоты!). Рисунок протектора Vibram Dry Ice 360 обеспечивает отличное сцепление с поверхностью в жару и в мороз, а также самоочищается за счет крупных элементов рисунка.

Версия ботинок с Gore-Tex имеет подкладку из влагозащитной мембраны, обеспечивающую полную защиту от проникновения воды в сочетании с отличной паропроницаемостью.
Темно-песочный цвет coyote brown обрел популярность за счет своей универсальности. Он отлично сочетается с повседневными гражданскими вещами и также успешно встраивается в камуфляжные комплекты. Этот цвет используют многие производители тактического снаряжения, а также Корпус Морской Пехоты США.
Отправка почтой РФ и Сдек.


21 т.руб.
Частное лицо  Cmomamojlog
г. Тверь
+7(961)144-78-77