Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Братик с сестричкой в поисках самых ответственных и серьезных хозяев!



Братик с сестричкой в поисках самых ответственных и серьезных хозяев! в Санкт-Петербурге Братик с сестричкой в поисках самых ответственных и серьезных хозяев! в Санкт-Петербурге Братик с сестричкой в поисках самых ответственных и серьезных хозяев! в Санкт-Петербурге Братик с сестричкой в поисках самых ответственных и серьезных хозяев! в Санкт-Петербурге Братик с сестричкой в поисках самых ответственных и серьезных хозяев! в Санкт-Петербурге Братик с сестричкой в поисках самых ответственных и серьезных хозяев! в Санкт-Петербурге Братик с сестричкой в поисках самых ответственных и серьезных хозяев! в Санкт-Петербурге Братик с сестричкой в поисках самых ответственных и серьезных хозяев! в Санкт-Петербурге Братик с сестричкой в поисках самых ответственных и серьезных хозяев! в Санкт-Петербурге Братик с сестричкой в поисках самых ответственных и серьезных хозяев! в Санкт-Петербурге 

Посмотрите на очаровательных малышей, они такие милые и симпатичные! Эти детки появились на свет всего 1,5 месяца назад. Были выкормлены мамой. Вырастут 60 см в холке. Ориентированы на человека.

1. Замечательная малышка. Очень веселая и смышленая.
2. Веселый и озорной парнишка. Игривый и энергичный.

Обработаны от глистов, здоровы, ходят в туалет на пеленочку. Если Вы понимаете всю степень ответственности и готовы принять в семью четвероногого друга, пишите, звоните и приходите знакомиться с замечательными малышами!


200 руб.
Частное лицо  Neon11
г. Санкт-Петербург
8-921-362-11-02 Алина, 8-981-764-12-17 Наталья


Объявления похожие на братик с сестричкой в поисках самых ответственных и серьезных хозяев:
 

200 руб.
2832 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2832 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки