Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Братина на ножке с ковшами



Братина на ножке с ковшами в Иваново Братина на ножке с ковшами в Иваново Братина на ножке с ковшами в Иваново Братина на ножке с ковшами в Иваново Братина на ножке с ковшами в Иваново Братина на ножке с ковшами в Иваново Братина на ножке с ковшами в Иваново Братина на ножке с ковшами в Иваново Братина на ножке с ковшами в Иваново Братина на ножке с ковшами в Иваново 

Братина с 6 навесными ковшами. Комплект состоит из чашки-братины - 1 шт., ковша навесного - 6 шт. Набор изготовлен в полном соответствии с традиционной хохломской технологией золочения. Выточен из цельного дерева вручную. Лаковое покрытие и многократный высокотемпературный обжиг делает изделие влагозащищенным и износоустойчивым. Все применяемые при производстве материалы натуральны и экологичны. На Руси братина была неотъемлемой частью традиции братского застолья и использовалась для распития напитков. В настоящее время предназначается для холодных и горячих пищевых продуктов, а также служит элементом сервировки стола.
Материалы: натуральное дерево.
Размер братины: высота без учета крышки 385 мм; диаметр внутренний 23 см; высота крышки 15 см. Ковшик: высота 4 см, диаметр 7 см. Состояние отличное. В использовании не была.


14 500 руб.
Частное лицо  Id020043
г. Иваново (возможна отправка)
89050585090


 

14 500 руб.
343 просмотра, 0 сегодня
продлённая публикация