Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Бренд-менеджер



Занятость дома, для мам в декрете.



В крупную международную косметическую компанию требуются девушки для работы в интернет. Вы-мамочка в декрете или просто человек, желающий подрабатывать? Тогда Вы по адресу! Работа ведётся удалённо, в удобное для Вас время! Сколько работать в течение дня, решать только Вам! Нет начальников и подчинённых.



Условия: полный соц пакет, оформление по ТК РФ, обучение онлайн за счёт компании, поездки в другие страны (по желанию) также оплачивает компания, выплаты каждые 3 недели. Есть программа премий. Автопрограмма. Ценность каждого работника! Сопровождение на всем этапе обучения и в дальнейшем, если потребуется. Компания платит честные деньги за честно проделанную работу! Идет пенсионный стаж. Официальный доход. Платятся все налоги.



Требования : обучаемость, контактность, желание работать и зарабатывать, выход в интернет, умение ориентироваться в интернете, девушки 20-45 лет.



Обязанности : Работа носит информационный характер. Размещение объявлений, создание рекламы, поиск сотрудников, проведение собеседований.



Зарплата от 20 000 плюс премии.



Пишите с пометкой "По работе" в: телеграм


25 т.руб.
г. Уфа
8 981 788 25 93


 

25 т.руб.
810 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

810 просмотров, 0 сегодня