Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Бриз блок (breeze block)



Бриз блок (breeze block) в Челябинске Бриз блок (breeze block) в Челябинске Бриз блок (breeze block) в Челябинске 

Бриз блок (breeze block) — декоративный блок изготовленный из высокопрочного бетона.
Бриз блоки произведён из высокопрочного бетона, в сочетании с индивидуальными технологиями ручной работы. Благодаря чему, бриз блок идеально подходит для любых погодных условий и отвечает изысканному вкусу. Блок подойдет для фасадных работ, а также станет незаменим в дизайне интерьера/экстерьера.

Варианты применения декоративных бриз блоков:
1. Забор.
Забор из бриз блоков, в сочетании с блоками для столбов забора, выглядит внушительно и изысканно, и более привлекателен чем обычный бетонный забор. Выигрышно выглядит не только лицевая сторона, но и обратная сторона обращенная внутрь двора.
4. Кафе, бар, ресторан.
Барная, и стойка ресепшн изготовленная с помощью бриз блоков, выглядит оригинально, и не оставит посетителя равнодушным.
2. Зонирование.
Декоративная перегородка для зонирования внутри интерьеров выполненная из бриз блоков — это эффектный дизайн, образующий симметричный рисунок.
3. Декор для дома.
Декоративный бриз блок подойдет в декоре для дома, как альтернатива стеклоблокам и реечной перегородки для зонирования.
5. Ограждение.
Декоративный блок в архитектуре, оригинальная находка — в не несущих конструкциях для ограждения зон патио, террас, балконов, парапетах и заборах.
Бриз блок (breeze block) изготавливается из бетона марки М350 (класс не ниже В25) с использованием высококачественного цемента и пластификаторов, а также добавление стеклофибры. По согласованию с заказчиком блоки могут быть изготовлены в различных цветах в массе с использованием пигментов.
Размер блоков: 300×300×70 мм
Цена в объявлении указана за шт.

Бриз блок, брис блок, декоративный блок, breeze block, breze block, briz block, барная стойка, перегородка, стеклоблоки, забор, бетонный забор, ограждение, парапет


349 руб.
Предприниматель или представитель компании  Manufakturbtn
г. Челябинск (возможна отправка)
89525151245
tg, whatsup, viber
Челябинск, д. Круглое, Поворот на Аэропорт


 

349 руб.
49 просмотров, 2 сегодня
31 марта в 17:40