Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Бухгалтерские услуги. объясню все на понятном языке. звоните



Бухгалтерские услуги. объясню все на понятном языке. звоните в Санкт-Петербурге Бухгалтерские услуги. объясню все на понятном языке. звоните в Санкт-Петербурге Бухгалтерские услуги. объясню все на понятном языке. звоните в Санкт-Петербурге Бухгалтерские услуги. объясню все на понятном языке. звоните в Санкт-Петербурге Бухгалтерские услуги. объясню все на понятном языке. звоните в Санкт-Петербурге 

Вы ищете грамотного бухгалтера и не хотите платить большие налоги при увеличении прибыли?

Меня зовут Елена. Я сертифицированный специалист по ведению бухгалтерии со стажем работы более 10 лет.

Все аутсорсеры сдают только отчетность, а я погружаюсь с головой в деятельность вашей организации. Я индивидуально подхожу к вопросу вашего бизнеса и бухучета!

Предварительно я провожу анализ и аудит Вашего бизнеса. И, если есть ошибки, я работаю над восстановлением и исправлением бухгалтерского и налогового учета.

Помогу вам уменьшить налоги легальными способами. Выберу подходящий именно вам режим налогообложения. Все вопросы от госорганов беру на себя.

На доступном языке и в понятном файле Вы увидите доходы и расходы, прибыль и убытки, долги и должников по всей компании, а не только то, что сдают в налоговую. Детальный отчет позволит вам избавиться от лишних расходов, увидеть, что приносит доход и увеличить свою прибыль.

Вы будете спокойны за ваш бизнес.

Я всегда на связи. Общение с проходит через почту, телефон, WhatsApp/Skype/Viber с видео- или аудио-связью. Можете рассчитывать на быструю помощь в вопросах учета и налогов.

Звоните прямо сейчас!


1 т.руб.
г. Санкт-Петербург
+7(953)364-95-78


Объявления похожие на бухгалтерские услуги. объясню все на понятном языке. звоните:
 

1 т.руб.
576 просмотров, 0 сегодня
3 Ноября 2023



Правка
Удалить

576 просмотров, 0 сегодня
3 Ноября 2023