Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Бультерьер. вязка



Бультерьер. вязка во Владивостоке Бультерьер. вязка во Владивостоке Бультерьер. вязка во Владивостоке Бультерьер. вязка во Владивостоке Бультерьер. вязка во Владивостоке Бультерьер. вязка во Владивостоке Бультерьер. вязка во Владивостоке 

Брутальный БУЛЬ (стандарт), в полном расцвете сил, здоровый, умный и воспитанный, без вредных привычек, ищет даму сердца с обследованиями по здоровью, генетическими тестами и допуском к разведению.
Развязан.
Ждём отклика от второй половинки!
Кобель НЕ продаётся, а предлагается к использованию за плату в качестве производителя.
У парня много чемпионских титулов. Он не является носителем установленных у бультерьеров генетических заболеваний. Также проверен по всем основным заболеваниям и здоров как бык! Есть все подтверждающие медицинские документы и документы РКФ, которые вместе с родословной и ссылкой на всемирную базу Ингрус предоставляются при личной переписке реально заинтересованному в вязке лицу.
Кобель имеет крови известных зарубежных Питомников.
Вязка оформляется договором.
Жених территориально находится в г.Артём (Приморский край), можно рассмотреть варианты (привезти жениха или забрать невесту, в т.ч. на содержание).

Большая просьба: пишите смс, Вотсапп, имэйл, т.к. на звонок могу не ответить. Перезвоню или напишу. Уведомления сайта не всегда есть время проверять.


55 т.руб.
г. Владивосток (возможна отправка)
89242363313 (вотсапп, смс)


Объявления похожие на бультерьер. вязка:
 

55 т.руб.
705 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

705 просмотров, 0 сегодня