Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Быстрая реализация ваших товаров и услуг.



Быстрая реализация ваших товаров и услуг. в Воронеже 

В настоящее, да и в ближайшее время из за последствий пандемии спрос на товары, услуги существенно снижается во всем мире-в том числе и на рынке РФ.
Предвидя это мы создали доску объявлений "Ekonompotok" с расширенным функционалом и,что не маловажно пока этот портал предлагает все услуги абсолютно бесплатно.Каков же перечень функций?
1.Размещение объявлений наших пользователей на портале "Ekonompotok" (БЕСПЛАТНО)
2.После опубликования объявлений на "Ekonompotok" в автоматическом режиме ваши услуги, товары и прочая информация размещается на 300-400 досках РФ и СНГ.(бесплатно)
3.Затем все Ваши объявления будут продублированны в социальных сетях.(бесплатно)
4. Кроме всего этого,Ваше объявление первые сутки в виде рекламного банера будет располагаться на основных страницах нашей доски объявлений бесплатно.
В заключении хотелось бы отметить широкий спектр информации размещаемой на досках объявлений,."Ekonompotok" позволяет довести до сведения потенциалных клиентов объявления любого характера: о продаже недвижимости,производимой продукции и товаров большинства категорий,предметов интерьера, автомобилей, личных вещей и еще много других объявлений не вкладывая ни копейки Ваших средств,так необходимых сегодня в семье и бизнесе.
Название "Ekonompotok" в поисковых строках браузеров можно набирать и на русском языке.


Не определено  Id01fb17
г. Воронеж
+89957193558


 

842 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

842 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки