Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Целительница. ведунья. знахарка.благодарность - кто, сколько даст.



Ведунья. Травница. Колдунья. Опытный Таролог.
Практика более 13 лет ежедневной работы.
Денег не прошу, чтобы не потерять дар.
Благодарность на ваше усмотрение.
Продукты на личный приём обязательны. Это треба, которую я оставляю духам за вас.

Снятие порчи, сглаза, проклятия, пояса одиночества, венца безбрачия, приворотов, защита людей и их жилища от порчи на всю жизнь. Нормализация семейных отношений, соединение семьи которая разрушается, ликвидация измены, нейтрализация любого вида колдовства с возвратом тому, кто наводил на вас гадость.
Приворот, обряд на поиск своей половинки по судьбе, лучше чем приворот.
Гадание.

Если у вас возникают без видимой причины тревога, страх, дурные, чёрные мысли, душевная и психическая боль, вас не понимают в окружении люди и не воспринимают, вы не видите будущего, приходящий день проходит с усилиями, борьбой, переживанием, вы не находите себе места, хотя обследование показывает вам, что всё нормально, нужно бить тревогу.
Эта малая часть тех признаков, которые говорят о том, что у человека порча.
Существует очень много видов порч, какая именно у вас и есть ли вообще на вас порча определяется путём диагностики.
Если во время провести обряд, то человек сможет жить долгую, полноценную и счастливую жизнь.
С этими словами я обращаюсь к людям, помните, что, когда человек находится в таком состоянии, ситуация кажется для него безвыходной. Спасение мои дорогие существует.

Приём ведётся индивидуально, я работаю по фотографии дистанционно, причём независимо где находится человек, во всех странах мира, результат всё равно положительный так или при личной встрече, консультирую, провожу обряды, беседы.

Для того, что бы я стала вам помогать необходимо мне позвонить, либо написать смс, либо написать письмо на электронную почту. Этим образом вы можете со мной связаться, для того, чтобы я ознакомилась с вашей проблемой.
Также для того, чтобы я могла убедиться, что вам действительно необходима моя помощь и я действительно вам могу помочь. Людей которым я не могу помочь, сразу отсеиваю без обид. Если я не хочу помогать человеку, я этого делать не буду. Если человек относится с недоверием, к моей работе, или в будущем после очищения может стать агрессивным по отношению к конкретным людям, я также этого делать не буду.

Также я не использую кладбищенскую магию, ритуальную, ни по каким кладбищам вам ходить не надо, никакой земли с могилы, никаких игл, перекрёстки и др вам точно не нужно. Максимум могу попросить это сходить вам в церковь, помолиться за своих врагов.

Далее, я вам назначаю время для консультации и диагностики. После диагностики, если подтвердиться порча, приступаем к её снятию.

После проведённой работы, ставлю защиту на всю жизнь.

Гарантирую результат.
Желаю не опускать руки, не терять надежды, т. к вы теперь знаете, что выход есть. Главное не растягивать и не ждать последствий.
Ещё раз говорю, цена не имеет значения, плата от вас будет таковой - сколько дадите, пожертвуете за ваше решение проблемы, да будет так!


г. Москва (возможна отправка)
8 905 868 52 30


 

3364 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3364 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки