Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Целительство, очищение от негативных программ



Целительство, очищение от негативных программ в Ростове-на-Дону 

Приходите за помощью, цену не устанавливаю, так как для каждого человека она будет разной, исходя из необходимого объема индивидуальных работ. Работаю на результат. Очищаю молитвами до самых высоких планов (молитвы и формулы мне диктуют свыше). Убираю негативные программы, порчу, проклятья, колдовство. Налаживаются отношения в семье, расчищается дорога от негатива и люди встречают свою половинку, данную изначально Богом, расчищается энергия денег, бизнес идет в гору (если он имеется у человека), у человека меняется судьба в лучшую сторону.
Работать надо одновременно со всеми членами семьи. Приходить ко мне нужно 3 раза с фотографиями, а потом на протяжении полугода я продолжаю наблюдать человека и работать с ним без физического контакта.

Также я лечу руками с формулами и молитвами все тело. Когда я убираю негативные программы, энергия наполняет тело, и пострадавшие органы выздоравливают. Затем пополняется судьба. А от наличия энергии судьбы зависит все: и счастье, и любовь, и благополучие. Уходят все болезни, и такие, как: РАК, КИСТА, ГРЫЖИ, ПСИХИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ, БОЛЕЗНИ ОРГАНОВ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ, МАЛОГО ТАЗА, БОЛЕЗНИ ПОЗВОНОЧНИКА И СУСТАВОВ, ГОЛОВНЫЕ БОЛИ и так далее... Хочу отметить, болезнь ДЦП, с которой я так же работаю. Тело людей, страдающих от ДЦП, скручено, чему виной те же негативные программы. Программы убираются, и тело расслабляется, приходит в свою естественную норму. Сеансы назначаю каждому индивидуально. В среднем требуется 3-7 сеансов, в зависимости от тяжести заболевания. Но я также после этих сеансов наблюдаю человека полгода. То есть, если какие-то возникают боли, я их устраняю на расстоянии.

ЗВОНИТЬ ПОСЛЕ ОБЕДА по указанному номеру. Также есть Whats`App.
Елена Солнцева.


г. Ростов-на-Дону
89508419611
Ростов-на-Дону, Первомайский район, остальное по телефону


Объявления похожие на целительство, очищение от негативных программ:
 

1837 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1837 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки