Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Цепной грузовой подъемник лифт и семь причин для его приобретения



Цепной грузовой подъемник лифт и семь причин для его приобретения в Самаре Цепной грузовой подъемник лифт и семь причин для его приобретения в Самаре Цепной грузовой подъемник лифт и семь причин для его приобретения в Самаре Цепной грузовой подъемник лифт и семь причин для его приобретения в Самаре Цепной грузовой подъемник лифт и семь причин для его приобретения в Самаре 

«ЛИФТПРОМ» гордится пятнадцатилетним стажем в изготовлении цепных подъемников – аналогов цепных лифтов.

7 привлекательных преимуществ
1. Цена. 120 000 руб. действительно не много за подъемник, транспортирующий грузы до 1 000 кг на высоту в 40 м. Хотите больше – спроектируем нетиповой проект.
2. Гарантия. 5 лет заказчик спит спокойно, бережный заказчик - 25 лет.
3. Безопасность. Ноша не проскальзывает на платформе подъемника с цепным приводом, благодаря покрытию. Индикатор положения позволяет узнать о местонахождении клети. Отключение при непредвиденных моментах кнопкой стоп.
4. Сроки. Для тех, кому подъемник цепной нужен «вчера», спроектируем механизм в самые короткие сроки, продумаем наиболее выгодные варианты доставки.
5. Монтаж. В комплекте конструкции идет подробная инструкция (картинки тоже есть), поэтому экономия при установке возможна. Если нет желания изучать бумаги – обращайтесь к нам.
6. Постановка на учёт. Её просто нет, раз больше не нужно сопровождать груз, то и необходимость регистрировать грузовой цепной подъемник отпадает.
7. Модификации. Для нестандартных грузов, наши менеджеры предлагают огородить платформу решёткой, листом из металла или планкой. Для многих актуален вопрос о цвете оборудования - есть из чего выбрать.


120 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Liftprom
г. Самара (возможна отправка)
443099, г. Самара, ул. Водников д. 49
8 (800) 500-80-68


 

120 т.руб.
3815 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3815 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки