Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Частные мастера москвичи по ремонту квартир под ключ .



Частные  мастера  москвичи   по ремонту квартир под ключ . в Москве Частные  мастера  москвичи   по ремонту квартир под ключ . в Москве Частные  мастера  москвичи   по ремонту квартир под ключ . в Москве Частные  мастера  москвичи   по ремонту квартир под ключ . в Москве Частные  мастера  москвичи   по ремонту квартир под ключ . в Москве Частные  мастера  москвичи   по ремонту квартир под ключ . в Москве 

Частные мастера Москвичи опыт 25 лет Профессионально с соблюдением и знанием всех технологий выполним ремонт Вашей квартиры от Косметики до Евроремонта , мы рады предложить Вам свои услуги. Выполним для Вас любой комплекс ремонтно-строительных и ремонтно-отделочных работ на высоком уровне качества. Маляра-Москвичи – Профессионально отштукатурим , поклеим обои , покрасим потолки и стены. Сделаем фигурные потолки, Арочные проемы, Декоративную штукатурку, декоративную лепнину, кессоны из полиуретана или гипса Укладка плитки. Сантехника.( Ванна под ключ ) Электрика.
Качество и гарантия. За нами не переделывают! Доставка и подбор материалов. Вывоз строительного мусора. Чистота и порядочность! Звоните, пишите, спрашивайте! Будем рады вам помочь .


150 руб.
г. Москва
8-929-956-07-48


 

150 руб.
2626 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2626 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки