Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Частный дизайнер интерьера



Частный дизайнер интерьера в Рязани Частный дизайнер интерьера в Рязани Частный дизайнер интерьера в Рязани Частный дизайнер интерьера в Рязани Частный дизайнер интерьера в Рязани Частный дизайнер интерьера в Рязани Частный дизайнер интерьера в Рязани 

Дизайн интерьера от частного дизайнера — это качество, надежность и гарантия того, что вы всегда будете чувствовать себя дома уютно. Я помогу вам сэкономить деньги, время и усилия потому что:
я знаю, как найти общий язык со строителями, архитекторами и подрядчиками;
мои знания, опыт и руководство помогут Вам предотвратить дорогостоящие ошибки;
я, как частный дизайнер интерьера, помогу определить ваш собственный стиль в интерьере, который подчеркнет вашу индивидуальность.
Предлагая и воплощая в жизнь дизайн интерьера, я прохожу вместе с клиентами несколько шагов:
Поиск идеи. На этом этапе я внимательно выслушиваю пожелания заказчика и предлагаю ему несколько вариантов, помогающих их объединить.
Визуализация проекта. Это первый шаг от слов к делу, когда для воплощения ваших идей, сначала разрабатывается несколько эскизных решений, вы выбираете из них лучшее, а затем я смоделирую фотореалистичные картинки по помещениям.
Создание рабочего проекта. В этой части я представляю заказчику чертежи, по которым будет произведен дизайн интерьера, и обговариваем практические вопросы: от закупки отделочных материалов до замены проводки.
Авторский надзор над всеми этапами ремонта. Обратившись ко мне, вы избавляетесь от необходимости контролировать вашего подрядчика: я сделаю это сама, помогая ему разобраться в тонкостях проекта и правильно запланировать работу.


300 руб.
г. Рязань
+79209811471


 

300 руб.
2705 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2705 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки