Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Часы модный тренд.



Часы модный тренд. в Санкт-Петербурге Часы модный тренд. в Санкт-Петербурге Часы модный тренд. в Санкт-Петербурге Часы модный тренд. в Санкт-Петербурге Часы модный тренд. в Санкт-Петербурге Часы модный тренд. в Санкт-Петербурге Часы модный тренд. в Санкт-Петербурге Часы модный тренд. в Санкт-Петербурге Часы модный тренд. в Санкт-Петербурге Часы модный тренд. в Санкт-Петербурге 

Часы новые модные из горного хрустала с кристалами Сваровски.Кварц:Батарея.Водонепроницаемые,сделаны под золото,цветочные под платье.Диаметр корпуса:1.8 см 0.71.Толщина корпуса:07 см 0.28 Общая длинна :18см.7.09 Ширина ремешка :07.см0.28 Очень красивые,глаз не оторвать на свету переливаются,ходят точно.Новые.Одеваеться на запястье ,часы браслет растягивается на скрепке когда одеваешь на руку.600 рублей. Фото 2 .
Фирменные часы ,кварцевые,Бренд:Aimecor.Ударопрочные.Длинна ленты 24см.Циферблат 35мм.Новые.Цвет ремешка разный. Фото 3.
Часы модные аксесуары,ремень браслет. Стильные Этнические часы с длинным ремешком.Новый тренд.Для модниц.Горный хрусталь.Водонепроницаемые не для купаения.Тонкие.Кварцевые.Нержавеющая сталь.Данный аксессуар несколько раз обвивает запястье,делая его более изящным,тонким и женственным.Носите с летящими платьями,шортами,с джинсовой одеждой,блузами сшитыми из полупрозрачного материала,зауженными брюками,с пиджаками и рубашками прямого покроя.С сумочками на длинном ремешке.Новые.Цена указана за одни любые часы 500руб.Фото 4.Пересылаю по почте + почтовые расходы 200 рублей.


600 руб.
Частное лицо  Elena_2016
г. Санкт-Петербург (возможна отправка)
8 996 775-11-92