Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Чебовский и др. силовые полупроводниковые приборы. справочник. 1985



Чебовский и др. силовые полупроводниковые приборы. справочник. 1985 в Симферополе Чебовский и др. силовые полупроводниковые приборы. справочник. 1985 в Симферополе Чебовский и др. силовые полупроводниковые приборы. справочник. 1985 в Симферополе Чебовский и др. силовые полупроводниковые приборы. справочник. 1985 в Симферополе Чебовский и др. силовые полупроводниковые приборы. справочник. 1985 в Симферополе Чебовский и др. силовые полупроводниковые приборы. справочник. 1985 в Симферополе 

г.Керчь. Перешлю почтой. торга нет. Отвечаю письменно.

Чебовский О.Г. и др. Силовые полупроводниковые приборы: Справочник / О..Чебовский, Л.Г.Моисеев, Р.П.Недошивин. - 2-е изд., перераб. и доп. - М.: Энергоатомиздат, 1985. - 400 с., ил. Твердый переплет, формат 13х20.5 см. Состояние отличное. Желтизна на бумаге от времени.

Описаны принципы работы и конструкция отечественных серийно выпускаемых силовых полупроводниковых приборов и охладителей к ним. Приведены параметры и характеристики приборов и охладителей, методы расчета рабочих и аварийных режимов в зависимости от условий применения, рекомендации по групповому применению. Первое издание вышло в 1975 г. Для инженерно-технических работников, занятых применением полупроводниковых приборов в различных областях техники.


250 руб.
Частное лицо  Senitas
г. Симферополь (возможна отправка)
г.Керчь Крым