Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Чехол автохранитель "антиград эко для skoda rapid



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Чехол автохранитель "антиград эко для skoda rapid в Москве Чехол автохранитель "антиград эко для skoda rapid в Москве Чехол автохранитель "антиград эко для skoda rapid в Москве Чехол автохранитель "антиград эко для skoda rapid в Москве Чехол автохранитель "антиград эко для skoda rapid в Москве Чехол автохранитель "антиград эко для skoda rapid в Москве Чехол автохранитель "антиград эко для skoda rapid в Москве 

Чехол Автохранитель "Антиград Эко" для Skoda Rapid 3 поколение [рестайлинг] [2019] Лифтбэк Описание:
Тканью верха для чехла служит водоотталкивающая ткань Taffeta 190T_WR\ Silver , Taffeta 190T_WR\PU или водонепроницаемая ткань Oxford 240D WR\PU , подкладом – подкладочная ткань Taffeta 160 T-190T_WR\PU , защитной, уплотняющей прокладкой. В чехле авто-АНТИГРАД ЭКО уплотнена только центральная часть.
Предназначен для уличного хранения. Защищает Тех. средство от прямых солнечных лучей, дождя , града, снега, пыли.
Состоит из : центральная часть (из 5-7 деталей) и двух боковых частей, где правая деталь цельная а левая состоит из двух деталей передняя и задняя. На левой стороне чехла предусмотрена молния, для доступа в автомобиль не снимая чехла. На центральной части в районе передних и задних фар настрочены светоотражающие полосы ( дл. 25 см), служат для определения габаритов авто в тёмное время суток. Вентиляционные отверстия закрытые клапаном служат для уменьшения парусности чехла. Низ чехла обработан швом «в подгибку». В подгибке низа в районе переднего и заднего бампера расположена резинка, а так же стропа по всему периметру низа концы которой выведены в люверсы, завязываются на колёсах а так же жёсткая лента с фастексом проходящая под днищем авто, они служат для фиксации чехла на автомобиле. Для удобства хранения и транспортировки чехла предусмотрена сумка на молнии. Чехол новый, не использованный ни разу.


8 т.руб.
 

8 т.руб.
1144 просмотра, 0 сегодня


1144 просмотра, 0 сегодня