Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Чехов сенино купить дом из пеноблока в ипотеку с господдержкой



Чехов  сенино купить дом из пеноблока в ипотеку с господдержкой в Москве Чехов  сенино купить дом из пеноблока в ипотеку с господдержкой в Москве Чехов  сенино купить дом из пеноблока в ипотеку с господдержкой в Москве Чехов  сенино купить дом из пеноблока в ипотеку с господдержкой в Москве 

Чехов Сенино купить дом из пеноблока в ипотеку с господдержкой
Продается дом для круглогодичного проживания в Новое Сенино вблизи деревни Сенино Московской обл., Чеховского городского округа. Год постройки 2022. Площадь дома 165 кв.м. 8-12 соток
Строительство дома в ипотеку в Чехове и Московской области. Дома в ипотеку.
Планировка: 1 этаж; коридор, котельная , гостиная, кухня, с/у с душевой кабиной, комната. Выход на веранду. 2 этаж; 3 спальни, с/у , холл. Электро проводка разведена по дому. Дом пено блок ,хорошо утеплен.
Есть скважина и септик. Отопление. Ворота. Вокруг дома выложена отмостка. Стоянка два Машино места. Площадь территории 8-12 соток.
В поселке есть возможность подключения интернета. детская площадка, охрана.
Идеальный круглогодичный подъезд по Симферопольскому шоссе. Дорога от МКАД составит 55 минут. Рядом сетевые продовольственные магазины, строй рынок, аптека, салоны красоты. Оперативный показ! Возможен разумный торг реальным покупателям!
Загородный дом. Новый дом (коттедж) с участком в ближайшем Подмосковье от застройщика. С отделкой под ключ от застройщика.
Работаем по ипотеке под строительство дома на участке клиента. Русские. Работаем с ипотекой и материнским капиталом. Военная ипотека. Строим на участке клиента. Качественно. Не дорого. Гарантия 1 год на дом и все коммуникации.
Мы специализируемся на следующих услугах: строительство каркасных домов и бань, домов и бань из профилированного бруса, домов из блоков, кирпичных домов, домов каркасных, а также реконструкции и ремонт любой сложности (крыши, пристройки, террасы).
Также производим полный спектр услуг по коммуникациям (, скважины, колодцы, септики, отопление, водоснабжение и электрика, теплый пол.)


7 млн.руб.
Предприниматель или представитель компании  Id01f4f7
г. Москва
89107092884


 

7 млн.руб.
246 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация