Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Черная магия. чернокнижие. обучение, помощь.



Черная магия. чернокнижие. обучение, помощь. в Самаре 

Хотите научиться для себя или для работы с людьми — звоните! 8 996 729 2995 Viber. Чтобы не ошибиться или беды самому себе не натворить, а знать, делать и результат иметь должный. Звоните — научу всему.
Черную Магию ритуальную знаю от бабки, Высшую Магию и Серую — от отца. Мало нас остается — тех, кто ЗНАЕТ. Чтобы знания не пропали, а продолжились и приумножились, обучаю всему, что знаю и умею, других, готовых принять Мастерство. Возраст не имеет значения, важно, что для каждого свое время приходит за себя научиться заступаться. Научу. Всему. Черной Магии, колдовству кладбищенскому древнему (погостовому), настоящему чернокнижию (не тому, что в интернете и современных книжках прописано, да на каждом шагу продается), с духами да бесами управляться, да пользу от них иметь, ритуальной Магии — любовной, денежной, порченной, ключи, что слова заговоров отмыкают, Силой наполняют. Научитесь привороты крепкие делать, рассоры жесткие. Делать порчи да снимать их. Сможете с деньгами управляться — Удачу денежную приманивать да отводить от того, на кого укажете. Здоровье поправлять да молодость возвращать сможете, болезни да смерть саму перекидывать. Все ритуалы старые, жесткие, мощные. И чистки есть, какие всегда помогут порчу, проклятье, сглаз да и саму одержимость снять. Гадать обязательно ведьма и ведун должны уметь, этому тоже научу. Практики ведьмовские для открытия в себе астрального зрения, ясновидения и обострения чувствительности. Защита и другое, что для ведьмы знать необходимо. Магию Камней и Змеиную древнюю Магию даю.
Научу как с людьми работать, если Черную Магию решите своей работой сделать. Как порчу сделать, чтобы снять никто не смог.
Посвящения 4 — кладбищенское, на четырех дорогах и 2 тайных. Без них Силы Темные новобранцев не принимают, помощи своей без представления того, кого уже знают, не дают. Отдельно Посвящения Духов стихий, чтобы всю жизнь вас признавали да желаемое исполняли.
ГРУППЫ НЕ НАБИРАЮ. ЗАНИМАЮСЬ ТОЛЬКО С ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ. «Курсы» в записи не продаю, в обучении живой контакт важен.

Для иногородних — обучаю по Viber. То же, что и лично, удобнее по времени.
После учебы учеников своих всегда поддерживаю в работе и подсказываю в делах.

Работаю только с одним человеком, исключение — когда две сестры или мать с дочерью хотят вместе учиться.

ОКАЗЫВАЮ ПОМОЩЬ: СНЯТИЕ ПОРЧИ, ПРОКЛЯТЬЯ, ПРИВОРОТА; ЗАЩИТА ОТ КОЛДОВСТВА; ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ; ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ; МЕСТЬ - НАВЕДЕНИЕ ПОРЧИ НА НЕДРУГА; РЕШЕНИЕ НЕСТАНДАРТНЫХ ПРОБЛЕМ.

☎ 8 996 729 2995 Viber
Карина


Частное лицо  Karinalar
г. Самара (возможна отправка)
8 996 729 2995