Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Честный знак: подключение, настройка, консультации



Честный знак: подключение, настройка, консультации в Ярославле Честный знак: подключение, настройка, консультации в Ярославле Честный знак: подключение, настройка, консультации в Ярославле Честный знак: подключение, настройка, консультации в Ярославле Честный знак: подключение, настройка, консультации в Ярославле Честный знак: подключение, настройка, консультации в Ярославле 

Интеграция с национальной системой цифровой маркировки "Честный знак" в программах 1С (Розница, Управление торговлей, Управление нашей фирмой), СБИС и др.

У вас есть вопросы нужно ли вам регистрироваться на портале честного знака? Как это делать и что для этого требуется? А также любые вопросы по работе с честным знаком звоните. Консультация - бесплатно.

В дальнейшем помогу на вашем компьютере настроить работу в программе учета, показать и объяснить все действия для чего они нужны.

Хотите настроить ЭДО в своей программе? Расскажу, что для этого нужно и целесообразно ли это для вас. Как подтвердить накладную в ЭДО. Как это сделать правильно.

Первая вводная консультация до 10 минут - бесплатно. Настройка рабочего места - 3000 рублей. Дальнейшие консультации и работы - 900 рублей/час.


1 800 руб.
Частное лицо  Id0200b3
г. Ярославль
+7 (930) 109-16-67
Влад


Объявления похожие на честный знак: подключение, настройка, консультации:
 

1 800 руб.
793 просмотра, 0 сегодня
23 Декабря 2023