Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Чистка оловом



Любой человек время от времени сталкивается с тем, что не знает, как поступить в той или иной ситуации. С незапамятных времен люди стремились заглянуть в будущее, узнать свою судьбу, ощутить определенную стабильность. Моя цель: постараться помочь людям, потерявшим надежду - обрести ее снова.
Так же я провожу чистки. Существует 2 основных вида снятие негатива: отлив воском - этот метод снимает поверхностный негатив. И отлив оловом.
Чем метод отливки оловом отличается от отливок воском? В целом помогают оба метода, но при работе с оловом работа идет сильнее. При выливании оловом снимаются негативные воздействия, старые деструктивные программы, выливаются сущности, которые вредят человеку.
При выливании оловом очень часто сразу выливаются сущности, лавры и иные негативные энергии которые направляют на человека враги или он сам может их себе где то прицепить. Выливание оловом всегда отлично показывает сущностей и особенно тех, которых засадили внутрь человека. Так же выливают оловом и порчи которым много лет или если тот, кто их делал давно уже умер. В этом одна из уникальностей метода отливки на олове.
Чистку оловом Вы можете заказать как у меня так и провести ее самостоятельно. Как именно это сделать - я расскажу.


г. Калининград
89689762459


 

225 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

225 просмотров, 0 сегодня