Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Чистка скважин и ремонт оборудования воронеж.



Чистка скважин и ремонт оборудования воронеж. в Воронеже Чистка скважин и ремонт оборудования воронеж. в Воронеже Чистка скважин и ремонт оборудования воронеж. в Воронеже Чистка скважин и ремонт оборудования воронеж. в Воронеже Чистка скважин и ремонт оборудования воронеж. в Воронеже 

Мы предоставляем свои услуги по бурению скважин и установке скважин, фильтров, насосов по всей Воронежской области по низким ценам и гарантией на наши услуги 5 лет. В нашей компании работают профессиональные специалисты, которые смогут сделать так, чтобы вы могли получать чистую воду на протяжении не одного десятка лет. Левобережный район. Рамонь, Верхняя Хава, Эртиль, Семилуки, Новая Усмань, Панино. Грибановский, Борисоглебск, Нововоронеж, Поворино, Таловая, Репьевка. Бобров, Новохоперск, Лиски, Бутурлиновка, Острогожск. Стрелица, Хреновое, Репное, Ямное, Масловка, Абрамовка, Верхняя Тишанка. Воля, Воронцовка, Гремячье, Давыдовка, Дракино, Елань-Колено. Придонский, Садовое, Слобода, Средний Икорец, Углянец, Хохол. Чистка скважин от 50 мм до 420 мм. Реставрация кессонов. Чистка сетки фильтра от ила. Консультация со специалистом по телефону бесплатно. Чистка скважин. Опрыскивание от сорняка гербицидами, уничтожение сорняков Воронеж. Для индивидуальных застройщиков и предприятий мы выполним широкий спектр буровых работ: Замена вышедших из строя насосов ЭЦВ; штанг; труб и т. Д Бурение новых промышленных артезианских скважин для объектов строительства, промышленности, сельского хозяйства и поселкового водоснабжения. Услуги ломовоза, ломовоз, ломовозы МАЗ и КамАЗ-самосвал Воронеж. На все работы даём: общестроительные гарантии; заключение договоров; актов приёма – передачи работ; для лицензирования скважины – паспорт, учётная карточка. Чистка скважин (колодцев) для питьевой воды. Доставка навоза, перегноя и чернозёма на участок, дачу. Навоз Воронеж, перегной, чернозём доставка навоза, доставка перегноя и чернозёма в Воронеже и по области. Чистка колодцев и скважин, ремонт, химическая обработка. Благоустройство захоронений Воронеж, установка памятника. Чистим скважины и колодцы профессиональным оборудованием, при необходимости установим ремонтный фильтр, который производим сами (аналогов нет) делаем хим. обработку и даем рекомендации по дальнейшему использованию скважин и колодцев. Опыт 18 лет. Нужно пробурить скважину в Воронеже, мы поможем. Чистим скважины, восстанавливаем дебет воды гидроударом, гидродинамическая промывка, замена скважинного насоса, извлечение застрявшего насоса. Консультация бесплатна, предоставляем скидку. Ремонт скважин. Забор Воронеж, установить забор в Воронеже, асфальтирование Воронеж, ремонт дорог в Воронеже, плитка тротуарная Воронеж, укладка брусчатки в Воронеже, демонтаж Воронеж, снос домов в Воронеже, септик Воронеж, установка септика в Воронеже, сливная яма Воронеж, выгребная яма в Воронеже. Реанимируем старую скважину (желонка). Установка нового фильтра. Выполним для вас бурение скважины на воду, организуем водоснабжение частного дома, воду для начала строительства и дачного участка. Спил, выпиловка и выкорчёвка деревьев, корчевание пней.
Снос зданий техникой и демонтаж конструкций вручную, снос загородных домов, демонтаж садовых домов, ручная разборка дачного дома.
Раскопка, прокладка водопровода, прокладка кабеля, прокладка канализации, установка септика (септик), устройство сливных ям, копка выгребной ямы.
Спилить дерево, опиловка деревьев, скос, покос травы.
Устройство временных дорог асфальтная крошка, асфальтирование, укладка тротуарной плитки, бордюров, устройство парковок, прокладка коммуникаций. Доставка чернозёма, навоз, перегной, песок и щебень.


3 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Blagoustroistvo
г. Воронеж
+79204383198


 

3 т.руб.
1615 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
18 апреля в 22:03



Найти в разделе
Правка
Удалить

1615 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
18 апреля в 22:03