Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Чистопородные тайские котята + новый комплект



Чистопородные тайские котята + новый комплект в Санкт-Петербурге Чистопородные тайские котята + новый комплект в Санкт-Петербурге Чистопородные тайские котята + новый комплект в Санкт-Петербурге Чистопородные тайские котята + новый комплект в Санкт-Петербурге 

В СПб продаются чистопородные тайские котята. Окрас сил-поинт. Один котенок продается за пять тыс руб. Остальные котята по семь тыс руб. Котята приучены к лотку и когтеточке, ласковые, весёлые. На фото котятам 3 месяца, цена семь тыс руб - окрас сил-поинт - кот и кошка.
Также можете приобрести для котёнка комплект за три тысячи рублей дополнительно: новая сумка-переноска, новый большой лоток с бортиком и сеткой, совок, щётка для лотка, миска для корма, баночка витамин для котят, два мячика-игрушки, пакет древесного наполнителя, новогодняя кружка с рисунком мышонка. И, для покупателей котёнка с комплектом за десять тыс руб, в подарок красочный, новый женский кошелёк с ценником внутри за семьсот рублей = в подарок!
Для желающих купить двух котят в одну семью, особый подарок. В сумме четырнадцать тыс рублей за двух котят, комплект в подарок!


5 т.руб.
г. Санкт-Петербург
8-952-281-35-88, Санкт-Петербург, метро Международная, ул. Турку.


Объявления похожие на чистопородные тайские котята + новый комплект:
 

5 т.руб.
3007 просмотров, 1 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3007 просмотров, 1 сегодня
2 добавили в закладки