Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Чпу координатно фрезерный станок с полем 1,5*2,7 м



Чпу координатно фрезерный станок с полем 1,5*2,7 м в Пензе Чпу координатно фрезерный станок с полем 1,5*2,7 м в Пензе Чпу координатно фрезерный станок с полем 1,5*2,7 м в Пензе Чпу координатно фрезерный станок с полем 1,5*2,7 м в Пензе Чпу координатно фрезерный станок с полем 1,5*2,7 м в Пензе Чпу координатно фрезерный станок с полем 1,5*2,7 м в Пензе Чпу координатно фрезерный станок с полем 1,5*2,7 м в Пензе 

Фрезерный станок с ЧПУ по дереву может выполнять целый комплекс различных работ, связанных с изготовлением сложных фигурных деталей и рельефов. Данный станок имеет сравнительно большое поле обработки, на его столе с легкостью разместиться почти целый лист МДФ. Станки большого формата, в первую очередь, предназначены для координатного раскроя различных мягких листовых материалов: МДФ, фанеры, дерева, алюминиевых композитов, пластиков, акрила и пр. Можно изготовить 3д фрезерный станок с ЧПУ с другим полем обработки.

Также станок такого типа может выполнять достаточно тонкие работы по изготовлению рельефов, панно, объемных картин и букв, как крупного, так и небольшого формата. Если доукомплектовать фрезерно гравировальный станок с ЧПУ по дереву дополнительной поворотной осью, появится возможность изготовления цилиндрических элементов. Станки данного типа широко используются в мебельных, столярных мастерских, фирмах занимающихся внутренней отделкой помещений и наружной рекламой.

В основе 3д фрезерного станка с ЧПУ лежит мощная пространственная рама из квадратного металлического профиля, полностью алюминиевый портал в основе имеет балку сечением 100х200 мм. Все элементы конструкции выполнены таким образом, чтобы обеспечить максимально возможную жесткость станку для увеличения скорости обработки и снижения вибраций. За счет применения реечных передач на длинных координатных осях, станок имеет высокую скорость холостых перемещений (до 15 м/мин). Привода подобранны с хорошим запасом, электронные блоки также соответствуют мощности моторов для обеспечения стабильной работы без пропуска шагов. В комплект станка входят промышленный шпиндель воздушного охлаждения 2,2 кВт 24000 об/мин и инвертор.

Управление станком достаточно просто в освоении, для управления используется обычный персональный компьютер с установленными на нем программами Mach3 или NCstudio. Компьютер и управляющее ПО приобретается отдельно, можно подобрать в пределах 10 тыс. за комплект, либо мы можем использовать компьютер предоставленный заказчиком. Питание фрезерного станка с ЧПУ осуществляется от обычной бытовой сети 220 В.

Станок может быть отправлен транспортной компанией в любой город по желанию заказчика. Для снижения стоимости транспортировки фрезерно гравировального станка с ЧПУ предусмотрена возможность его частичной разборки.

Звоните, мы подскажем какой станок будет соответствовать вашим потребностям, подберем оптимальный вариант по комплектации и доставке.


280 т.руб.
г. Пенза
8 (927) 090 8000 Артем
Первомайский р-н


 

280 т.руб.
4279 просмотров, 2 сегодня
1 добавили в закладки
18 Ноября 2023



Правка
Удалить

4279 просмотров, 2 сегодня
1 добавили в закладки
18 Ноября 2023