Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Чудесные щенки в добрые руки!



Чудесные щенки в добрые руки! в Москве Чудесные щенки в добрые руки! в Москве Чудесные щенки в добрые руки! в Москве Чудесные щенки в добрые руки! в Москве Чудесные щенки в добрые руки! в Москве Чудесные щенки в добрые руки! в Москве Чудесные щенки в добрые руки! в Москве Чудесные щенки в добрые руки! в Москве Чудесные щенки в добрые руки! в Москве Чудесные щенки в добрые руки! в Москве 

В г. Электросталь Московской области в лесу на Авангарде 13 июля (предположительно) бездомная собака родила 8 щенков. Мама не выше колена. Мы приютили у себя в квартире семью хвостиков. Маму в середине сентября стерилизуем и оставим себе. Помогите найти дом 4 милым щенятам. Все детки и мама проглистогонены, сделана первая прививка, есть ветпаспорта.
Знакомьтесь! Первоклашка. В помете есть маленькая девочка "Первоклашка" так ласково ее зовут хозяева. У нее пушистые коричневые ушки очень похожие на бантик и белая грудка-фартучек. Тихая, аккуратная, чистоплотная симпатуля.
Еще одна милая девочка. Очень игривая черненькая с белыми носочками на задних лапках. Вся в маму доброжелательная, любит играть с детьми и котом.
Есть еще два мальчика все с хорошими охранными задатками. Охраняют свое место, миску и входную дверь. Черный с белой грудкой и белыми носочками на лапках будет не больше мамы.
Другой, черный похож на медвежонка. Жизнерадостный. Послушный малютка.
Все щенки знают команду "фу", "нельзя", "ко мне". Едят натуралку: рис, гречку, геркулес, мясо, курицу, вареную морковь, брокколи.
Эти маленькие трогательные медвежата ждут своих любящих и заботливых хозяев.


200 руб.
Частное лицо  Neon11
г. Москва
8-915-036-87-48, 8-926-173-97-72 Елена


 

200 руб.
4770 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4770 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки