Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Чудесный котик ищет дом.



Чудесный котик ищет дом. в Москве Чудесный котик ищет дом. в Москве Чудесный котик ищет дом. в Москве Чудесный котик ищет дом. в Москве Чудесный котик ищет дом. в Москве Чудесный котик ищет дом. в Москве Чудесный котик ищет дом. в Москве Чудесный котик ищет дом. в Москве 

Доброго времени суток, дорогие друзья! В нашем дворе был найден прекрасный кот, бархатно чёрного цвета с белой грудкой. Это явно домашнее животное, очень контактное и ручное, которое, возможно, потерялось или было выброшено хозяевами.
Поиск прежних хозяев результата не дал, поэтому ищем этому чудесному котику новый дом и заботливых хозяев. Это очень любвеобильный кот, который безусловно станет лучшим другом вашей семье. Возраст примерно 3-5 лет. Здоров, к лотку приучен. Все необходимые расходы на его стерилизацию и доставку до нового дома я беру на себя.
И, пожалуйста, помните: домашнее животное - это не игрушка, а член семьи, который требует любви, заботы и ответственности. Никогда не бросайте своих питомцев!
Пожалуйста, поделитесь этим сообщением в своих социальных сетях - давайте вместе поможем этому чудесному коту найти дом и семью, которые он заслуживает!
P.S. Если нужны дополнительные фото или информация про кота, с удовольствием предоставлю. Спасибо за вашу помощь и понимание!"
Для связи со мной, пожалуйста, напишите мне в директ или позвоните на номер Каждая помощь важна и ценна!


Частное лицо  Alisa88
г. Москва
89114823254


 

161 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
14 марта в 17:56


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

161 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
14 марта в 17:56