Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Чёрная магия, ритуальное деревенское колдовство. обучение 1 человека личное.



Чёрная магия, ритуальное деревенское колдовство. обучение 1 человека личное. в Москве 

Чёрной Магии (практической Ритуальной) обучу 1 человека. В этих Знаниях большая Сила, важно понимание в обращении с ними, поэтому "курсов" для каждого желающего не записываю, обучаю ТОЛЬКО ЛИЧНО.
Для женщин и мужчин - различия по ритуалам и практикам. Что ведьма делать может, того колдуну не дозволено, и наоборот. А по результатам ритуалов - отличий нет, Чёрное колдовство всегда работает быстро и чётко, тем и ценится выше других.
Сможете сами порчу любую и делать, и снимать (с перекладом, возвратом, нейтрализацией), привороты от простой оморочки до привязи крепкой на весь век, сводить да ссорить кого нужно будет, с деньгами управляться: кому надо - прибыль давать (себе в первую очередь), торговлю налаживать, клиентов заводить денежных, кого лишить денег хотите - разор насылать крадниками или отводами разными. Здоровье поправлять ритуалами - перебросами и иными. Цели нужные, желания исполнять. От порчи, проклятий и прочего вреда избавлять, одержимость и пьянство перебрасывать если нужно. Защиту ставить от колдовства чужого (для себя и для других - защитные ритуалы разные) и на работу свою, чтобы никто снять да убрать не мог то, что вы сделали. С Силами работать - бесов перекрёстных подчинить, с храмовными бесами управляться, с Хозяином и Хозяйкой кладбищенскими задружиться, чтобы помогали во всём, да и с другими духами да Силами связь наладить. Посвящение обязательно с наречением, это "знакомство" через того, кто им раньше представлен был, кого они уже знают, без этого Силы особой помощи незнакомцу чужому не дают, иначе каждый творил бы что хотел.
Обучаю до понимания, чтобы в дальнейшем у вас вопросов не оставалось и ошибок не было . Не Интернет, не самодел, не новопись.
Знания эти можете по роду передать, чтобы не пропали, немного настоящих ведьм да колдунов в наши дни осталось, а дальше, как молодёжь от экранов оторвётся да жизнью займётся, вообще не сыщешь, на вес золота будут. А жизнь-то всё та же останется - деньги, здоровье и любовь нужны будут, порчу снять да от врагов избавиться-закрыться.

Viber, WhatsApp 89967292995
Карина


Частное лицо  Karinalar
г. Москва (возможна отправка)
89967292995