Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Цифровой сигнализатор пульсар-3



Цифровой сигнализатор пульсар-3 в Кургане Цифровой сигнализатор пульсар-3 в Кургане Цифровой сигнализатор пульсар-3 в Кургане 

Универсальный беспроводной цифровой сигнализатор с вибрационной и световой индикацией. Информирует о поступлении различных сигналов в доме:
- домофона;
- дверного звонка;
- телефонного звонка;
- плача ребенка;
Передатчик сигнала плача ребенка - Специальный передатчик с встроенным микрофоном, информирующий о том, что ребенок начал плакать.
Передатчики дверного звонка, домофона, телефона принимают информацию о поступающих сигналах и передают её на наручный, многофункциональный или приемник с ЖК-дисплеем.
Оснащены световыми индикаторами для дополнительного оповещения пользователя о поступающем сигнале, а также кнопками для тестирования работоспособности системы.
Для каждого звукового сигнала предусмотрен отдельный передатчик, с установленным электрическим датчиком, что исключает возможность ложного срабатывания.
Передатчики подключаются к источнику сигнала проводным способом при помощи модульных разъемов и клемм. Кнопки передатчиков защищены интеллектуальной электронной системой от ложного срабатывания при случайном нажатии.
Наручный приемник
Пульсар - наручный приемник Имеет светодиодную индикацию о поступающих звуковых сигналах. Оснащен встроенным вибратором.
Позволяет избавить пользователей от лишних проводов и дает возможность получать информацию с датчиков на расстоянии до 30 м. Каждому сигналу соответствует своя светящаяся пиктограмма.


10 т.руб.
г. Курган
89058530536


 

10 т.руб.
2804 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2804 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки