Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Датчик топлива



Датчик топлива в Санкт-Петербурге Датчик топлива в Санкт-Петербурге Датчик топлива в Санкт-Петербурге Датчик топлива в Санкт-Петербурге Датчик топлива в Санкт-Петербурге Датчик топлива в Санкт-Петербурге Датчик топлива в Санкт-Петербурге Датчик топлива в Санкт-Петербурге Датчик топлива в Санкт-Петербурге Датчик топлива в Санкт-Петербурге 

Российская компания изготавливает платы ДУТ с 1995 года для автомобилей российской сборки. С 2015 года стали осваивать изготовление аналогов плат датчиков топлива легковых и грузовых иномарок, мотоциклов, водных катеров, скутеров и другой техники.
За это время разработаны аналоги уже больше 210 моделей топливных плат Ниссан, БМВ, Ауди, Инфинити и других машин, изготовлены аналоги плат ДУТ для Caterpillar, Yamaha, Silver Eagle Star Cabin и др.
Ведь не бывает вечных машин, когда не работает датчик топлива мы предлагаем пока не торопиться с дорогостоящей заменой датчика, а заменить лишь керамическую плату. Осматриваете контактную группу и при хорошем состоянии оной, Вы восстановите нормальную работу датчика, а цена за плату всего 799 рублей. Срок службы контактной группы обычно значительно превышает срок службы керамической платы.
Все аналоги наши российские разработки, изготовлены по оригинальным образцам и имеют аналогичные характеристики. Вся продукция проходит обязательный контроль и имеет гарантию.
Купите плату датчика топлива в ООО РиП, из нашего каталога и восстановите нормальную работу ДУТ. Доставка во все регионы России, минимальная отгрузка от одной штуки.
Мы также можем сделать плату специально для Вас по образцу, когда нужной платы пока нет в нашем списке.


799 руб.
Частное лицо  Rezistiv
г. Санкт-Петербург (возможна отправка)
+7 920 913 09 77


 

799 руб.
1922 просмотра, 3 сегодня
1 добавили в закладки
22 апреля в 14:53



Найти в разделе
Правка
Удалить

1922 просмотра, 3 сегодня
1 добавили в закладки
22 апреля в 14:53