Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Дегидрол 1 ремонтно-защитный



Дегидрол 1 ремонтно-защитный в Красноярске Дегидрол 1 ремонтно-защитный в Красноярске Дегидрол 1 ремонтно-защитный в Красноярске Дегидрол 1 ремонтно-защитный в Красноярске 

Для омоноличивания и создания высокопрочного, морозостойкого, коррозионностойкого, водостойкого защитного слоя на бетонных, кирпичных и каменных конструкциях. Блокирует коррозионные процессы в обработанной подложке. В первую очередь: колонны, внутренние стены (перегородки), перекрытия, балки, фермы, лестничные пролеты, дверные и оконные проемы и т.п.; наружные стены зданий с внешней и внутренней стороны на высоте не менее 0 м над уровнем прилегающего грунта.
Имеет увеличенную адгезию к обрабатываемой поверхности (бетон, металлическая арматура), обеспечивает долговечный защитный слой.
Водонепроницаемость W16, Морозостойкость F400.
Обработанная поверхность сохраняет паропроницаемость («дышит»).
Предназначен для строительства, ремонта и защиты участков из бетона, кирпича и камня, где отсутствует постоянный прямой доступ воды и высокоагрессивных сред, для защиты от выветривания при воздействии наружного климата, внутреннего или локального микроклимата, в т.ч. воздушной технологической среды, а также для ремонта механических повреждений.


г. Красноярск (возможна отправка)
8 (391) 205-08-28, 215-17-18, ул. Шумяцкого, 11


Объявления похожие на дегидрол 1 ремонтно-защитный:
 

6578 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

6578 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки