Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Деревянные двутавровые балки



Деревянные двутавровые балки в Омске Деревянные двутавровые балки в Омске Деревянные двутавровые балки в Омске Деревянные двутавровые балки в Омске Деревянные двутавровые балки в Омске Деревянные двутавровые балки в Омске Деревянные двутавровые балки в Омске Деревянные двутавровые балки в Омске Деревянные двутавровые балки в Омске Деревянные двутавровые балки в Омске 

Деревянные двутавровые балки являются новым конструкционным материалом для без опорного перекрытия больших пролетов (4-8м.) в жилых и общественных зданиях. Балки состоят из деревянных поясов и клеефанерной стенки.
Удачная комбинация «дерево – стружечная плита — дерево» устраняет недостатки присущие натуральной древесине. Двутавровое сечение служит своеобразным усилителем, благодаря чему прочность балки увеличивается многократно, и изделие по своим техническим характеристикам может смело становиться в один ряд с традиционными перекрытиями.
Несмотря на эксплуатационную прочность, балка весит совсем немного, а значит, ее монтаж будет несложным и может быть выполнен своими руками (вес одного элемента, длиной 6,5 м не превышает 40 кг), благодаря чему на основу дома не создается дополнительная критическая нагрузка.
Балка двутавровая не подвержена усадочному процессу, не вздувается и ее не крутит из-за климатических изменений (как это происходит с деревянным брусом). Клеевой метод крепления элементов обеспечивает высокую жесткость изделия, устраняя тем самым такие неприятные проявления, как скрип, прогибы, вибрации.


370 руб.
г. Омск
+7 960 985 69 27


 

370 руб.
3025 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
8 Ноября 2023



Правка
Удалить

3025 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
8 Ноября 2023