Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Дешевле не найдёте !! новые коллекции



Дешевле не найдёте !! новые коллекции в Москве Дешевле не найдёте !! новые коллекции в Москве Дешевле не найдёте !! новые коллекции в Москве Дешевле не найдёте !! новые коллекции в Москве Дешевле не найдёте !! новые коллекции в Москве Дешевле не найдёте !! новые коллекции в Москве Дешевле не найдёте !! новые коллекции в Москве Дешевле не найдёте !! новые коллекции в Москве Дешевле не найдёте !! новые коллекции в Москве Дешевле не найдёте !! новые коллекции в Москве 

Дисконт программа "Друзья +-20" на 2016-2017 год от Поставщика в Россию. Бессрочная скидка 20% на все новые и старые коллекции одежды, обуви и аксессуаров представленные на таких сайтах как Wildberries, lamoda
Внимание ! Предоставляется бесплатно выборочно в частном порядке в качестве рекламы и попытки продавать данную услугу будут преследоваться по закону!
Скидка этой Программы распространяется на всю продукцию представленную на указанных сайтах. И очень важный момент - Наша скидка -20% + прибавляется к тем скидкам и акциям которые в настоящее время есть на указанных сайтах. К примеру там сейчас идёт акция -50% на нужную вам модель , купив тоже самое через нас Вы получаете указанную скидку -50 % и еще -20% и так на всю продукцию.
Для участия в данной программе просто пришлите в любой форме смс, Вотцап , Вайбер текст "Друзья +-20" на номер который мы Вам вышлем. Спешите! Зовите друзей к нам!


1 т.руб.
г. Москва (возможна отправка)
89774444370


 

1 т.руб.
4074 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4074 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки