Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Детская коляска 2 в 1



Детская коляска 2 в 1 в Москве Детская коляска 2 в 1 в Москве Детская коляска 2 в 1 в Москве Детская коляска 2 в 1 в Москве 

Продам Итальянску коляску 2 в1 Baciuzzi B 9.2 Качественная и надежная коляска состоит из шасси, люльки и прогулочного блока. Прочная алюминиевая рама и большие надувные колеса обеспечивают высокую проходимость коляски по бездорожью, пружинная система амортизации сглаживает все неровности дороги.
Шасси: облегченная алюминиевая рама; надувные задние резиновые колеса; фиксируемые поворотные передние колеса; пружинная система амортизации; тросовый механизм тормоза на задних колесах (при нажатии тормоза на одном колесе фиксируются оба); регулируемая по высоте ручка; тканевая корзина для покупок.
Люлька: жесткое дно; регулируемый подголовник; бесшумно регулируемый капюшон; удобная ручка для переноски; полозья для качания; внутренняя обивка из натурального хлопка; съемные пригодные для стирки чехлы.
Прогулочный блок: регулируемая в 3-х положениях спинка;
5-титочечные ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками; регулируемая подножка; съемная перекладина перед ребенком; регулируемый капюшон с солнцезащитным козырьком и смотровым окном; установка в любом направлении движения; съемные пригодные для стирки чехлы; съемная накидка на ноги. 
В комплекте сумка для мамы, накидка на ножки, дождевик.
Вес: 13 кг. Коляска в отличном состоянии, без пятин и дефектов, катались 1 год, после одного ребенка. Самовывоз из ЖК НОВОЕ НАХАБИНО


5 т.руб.
г. Москва
89999041854


 

5 т.руб.
3043 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3043 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки