Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Детская коляска artis berta be



Всесезонная утепленная прогулочная коляска подходит для детей с рождения до 3-х лет. Каркасную съемную переносную люльку можно использовать как колыбель 76х36см.

Материал чехла водоотталкивающая непродуваемая ткань. Предусмотрено вентиляционное окошко для прогулок летом и ветрозащитный отворот штормовик на утепленной накидке на ножки в прохладную.

Внутренний чехол на липучках 100% хлопок. Складывается книжкой. Удобно хранить и перевозить. Нет автолюльки и автокресла.

Прогулочный блок 84х31см реверсивный с большим капюшоном устанавливается по ходу или против движения. Ручка не перекидная.

Спальное место 76х36 см.

Регулируемая спинка 4 положения. Регулируемая подножка и ручка. 5-точечные ремни безопасности. Коляска маневренна и легка в управлении.

Поворотные передние колеса с фиксацией и большие задние колеса. Имеется корзина для багажа или покупок ,сумка для мамы, дождевик на коляску и москитная сетка. В подарок отдадим чехлы на колеса.

Коляска станет отличным подарком на рождение и выписку или будущей маме. Для мальчика и девочки. На зиму и лето. Осень и весну.

Коляска в использовании чуть больше года, в идеальном состоянии.
Забирать на ЧТЗ (Чурилово). Возможен небольшой торг


15 т.руб.
г. Челябинск
89630897828 Виктория


 

15 т.руб.
159 просмотров, 0 сегодня
4 Сентября 2023



Правка
Удалить

159 просмотров, 0 сегодня
4 Сентября 2023