Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Детская одежда silver spoon в мегацентре "красная площадь"



Детская одежда silver spoon в мегацентре "красная площадь" в Краснодаре Детская одежда silver spoon в мегацентре "красная площадь" в Краснодаре Детская одежда silver spoon в мегацентре "красная площадь" в Краснодаре Детская одежда silver spoon в мегацентре "красная площадь" в Краснодаре Детская одежда silver spoon в мегацентре "красная площадь" в Краснодаре 

Фирменный магазин детской и подростковой одежды Silver Spoon Краснодар приглашает в гости! Silver Spoon, начав со школьной формы, создает коллекцию любого случая - будь то яркий и удобный Silver Spoon Casual или нарядные платья Ceremony.
Для холодной погоды в магазине представлен бренд Pulka. Тепло, комфорт и мода - именно эти три особенности бренда Pulka позволили ему завоевать поклонников и стать событием на рынке детской теплой одежды.
Мы искренне верим, что наша одежда может принести ребенку удачу, как приносит удачу и радостное настроение каждый красивый момент дня. Прекрасные детали с детства воспитывают хороший вкус и формируют то самое чувство стиля, которое остается навсегда.

Дзержинского, 100, 3-й этаж


г. Краснодар
8(918)6777169


 

4363 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4363 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки