Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Детская школа балета 7-12 лет



Детская школа балета 7-12 лет в Омске Детская школа балета 7-12 лет в Омске Детская школа балета 7-12 лет в Омске Детская школа балета 7-12 лет в Омске Детская школа балета 7-12 лет в Омске 

Обучаем балету детей 7-12ти летнего возраста.

Приглашаем на бесплатное пробное занятие детей 7-12ти летнего возраста.

На занятиях с детьми 7-10 лет главный упор идет на экзерсис классического танца как у станка, так и на середине зала. Разучиваются прыжки и вращения с учетом возрастных особенностей детей. Девочки осваивают пальцевую технику, а мальчики дуэтный танец. Ведётся активная концертная деятельность.

Наша школа ежегодно участвует в конкурсах Всероссийского и международного уровня. При желании, ребенку ставиться сольный номер. Раз в квартал в нашей школе проходят фото сессии тренировочного процесса, а также тематические съемки в костюмах. В конце декабря и мая для родителей проводятся открытые уроки, а в конце учебного года - отчетный концерт. На них вы увидите, каких результатов достиг Ваш ребенок. В этом году он пройдет 2 июня в ДК Кировского округа.

Занятия балетом или классическим танцем укрепляют мышечный корсет, развивают чувство ритма, воспитывают дисциплину, прививают чувство стиля, развивают пластичность и раскрепощают ребенка.


500 руб.
г. Омск
ул.Гагарина 14, Омск тел.83812213791


 

500 руб.
1411 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1411 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки