Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Детские конструкторы аналоги лего



Детские конструкторы аналоги лего в Воронеже Детские конструкторы аналоги лего в Воронеже Детские конструкторы аналоги лего в Воронеже Детские конструкторы аналоги лего в Воронеже Детские конструкторы аналоги лего в Воронеже Детские конструкторы аналоги лего в Воронеже Детские конструкторы аналоги лего в Воронеже Детские конструкторы аналоги лего в Воронеже Детские конструкторы аналоги лего в Воронеже Детские конструкторы аналоги лего в Воронеже 

Предлагаю большой ассортимент детских конструкторов - аналогов LEGO. Качественные наборы китайских производителей по цене в 2-5 раз дешевле оригинального Лего. Более 1400 видов в наличии. Наборы популярных серий Лего: Ниндзяго, Майнкрафт, Техник, Звездные войны, Френдс, Принцессы Диснея, Супергерои Сити, Нексо найтс, Бионикл, Фабрика героев, Тачки, конструкторы военной тематики, пожарные, полиция и многое другое. Быстрая доставка в любой город РФ, подробная консультация менеджера, помощь в выборе покупки, низкие цены. Все товары сертифицированы.
Приглашаю к сотрудничеству оптовых покупателей и организаторов совместных покупок. Для оптовых закупок действует система скидок. Полный ассортимент товаров по телефону.

Звоните, буду рада ответить на все вопросы.


г. Воронеж
+79778254270


 

1696 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1696 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки