Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Детские праздники.ростовые куклы.кукольные спектакли.дискотека.контактный зоопарк(выездной)



Детские праздники.ростовые куклы.кукольные спектакли.дискотека.контактный зоопарк(выездной) в Краснодаре Детские праздники.ростовые куклы.кукольные спектакли.дискотека.контактный зоопарк(выездной) в Краснодаре Детские праздники.ростовые куклы.кукольные спектакли.дискотека.контактный зоопарк(выездной) в Краснодаре Детские праздники.ростовые куклы.кукольные спектакли.дискотека.контактный зоопарк(выездной) в Краснодаре Детские праздники.ростовые куклы.кукольные спектакли.дискотека.контактный зоопарк(выездной) в Краснодаре Детские праздники.ростовые куклы.кукольные спектакли.дискотека.контактный зоопарк(выездной) в Краснодаре Детские праздники.ростовые куклы.кукольные спектакли.дискотека.контактный зоопарк(выездной) в Краснодаре 

Организация и проведение детских праздников, выпускных в садах, школах и не только! Ну и как же День Рождения без весёлого аниматора в костюме любимого персонажа или ростовой куклы. Подарите Вашему малышу море эмоций от встречи, знакомства и игр с героем из любимого мультфильма. В программе учитываем всё Ваши пожелания и возрастные особенности детей.
Кроме шоу программ, кукольных спектаклей, ростовых кукол, интерактивных спектаклей и мастер классов, мы предложим огромный перечень дополнительных услуг для проведение детских праздников дней рождения: оформление шарами, торт и другие сладости, шаржист, фото-видео, аппарат сладкой ваты, гигантские мыльные пузыри, яблоки в карамели, шоколадные фонтаны, соковые пирамиды и фонтаны, подарки и др. Заказывая несколько опций, вы получаете ощутимую выгоду! При необходимости мы можем организовать тематические вечеринки для подростков, обратив внимание на интересующие именно их направления. Популярные квесты и интеллектуальные игры, такие как мафия или крокодил, подростковая дискотека, пати в любых стилях. Караоке. Контактный зоопарк(выездной)


2 500 руб.
Частное лицо  Id01c472
г. Краснодар
8 918 460-65-34, 8 961 530-47-68, 8 952 866-40-30,


 

2 500 руб.
3014 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
30 Октября 2023


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3014 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
30 Октября 2023