Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Диагностика на наличие магического и родового негатива, каналов откачки энергии. расклад на любую жи



Диагностика на наличие магического и родового негатива, каналов откачки энергии. расклад на любую жи в Санкт-Петербурге Диагностика на наличие магического и родового негатива, каналов откачки энергии. расклад на любую жи в Санкт-Петербурге Диагностика на наличие магического и родового негатива, каналов откачки энергии. расклад на любую жи в Санкт-Петербурге Диагностика на наличие магического и родового негатива, каналов откачки энергии. расклад на любую жи в Санкт-Петербурге Диагностика на наличие магического и родового негатива, каналов откачки энергии. расклад на любую жи в Санкт-Петербурге Диагностика на наличие магического и родового негатива, каналов откачки энергии. расклад на любую жи в Санкт-Петербурге Диагностика на наличие магического и родового негатива, каналов откачки энергии. расклад на любую жи в Санкт-Петербурге 

Диагностика на наличие магического и родового негатива, каналов откачки энергии. Расклад на любую жизненную сферу: любовь, семья, работа, финансы, здоровье. Прогноз на совместимость партнеров. Расклад на ситуацию «вопрос-ответ». Рекомендации по выбору оптимального варианта решения проблемы. Характеристика ключевых ситуаций прошлого, настоящего и будущего. Вcкрытие причин странных и мистических происшествий. Полный расклад на Судьбу. Подробное описание человека по фотографии: характер, привычки, отношение к жизни в целом и лично к вам.
Тел/WhatsApp Диагностика на наличие магического и родового негатива, каналов откачки энергии. Расклад на любую жизненную сферу: любовь, семья, работа, финансы, здоровье. Прогноз на совместимость партнеров. Расклад на ситуацию «вопрос-ответ». Рекомендации по выбору оптимального варианта решения проблемы. Характеристика ключевых ситуаций прошлого, настоящего и будущего. Вcкрытие причин странных и мистических происшествий. Полный расклад на Судьбу. Подробное описание человека по фотографии: характер, привычки, отношение к жизни в целом и лично к вам.
Тел/WhatsApp


Частное лицо  Id020dc6
г. Санкт-Петербург
+7926 549 2100
WhatsApp.Viber
+7913 915 7124