Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Диагностика порчи очищение ауры отливка воском



Диагностика порчи очищение ауры отливка воском в Москве 

Решаю проблемы любой сложности в день обращения, снимаю сглаз, порчу, чужой наговор безбрачия, одиночество, невезение, открываю дорогу к деньгам, сильнейший заговор на то, чтобы стать счастливыми родителями, гадание на удачу. Все обещают, а я помогу. Точнейшее гадание на картах таро, на кофейной гуще, на обручальном кольце и других материалах. Надёжно, без обмана, недорого. Срочная магическая помощь в день обращения. Привороты, верну любимых, раз и навсегда устраню соперницу (ка). Отворот от алкоголя.

Вижу многое по фото ! Решу проблемы! Индивидуальный подход к каждой ситуации! Помогу найти выход даже из самой сложной, безвыходной ситуации,
В нашей жизни нет нерешаемых проблем, пока мы живы,
За свою деятельность я помогла многим в абсолютно разных вопросах. Занимаюсь любовной магией (привороты, повороты, присушка, возврат в семью), помогаю в бизнесе, не занимаюсь лечением (скажу честно я не лекарь, никогда не возьмусь за То, чего не умею), снимаю порчи и сглаз, делаю коррекцию судьбы эффективно за 3 дня , смотрю по руке и картам ТАРО, провожу обряды разного рода.
Помните, всё можно изменить, пока это в наших силах!


1 т.руб.
Частное лицо  Letnik174
г. Москва
89823477686


 

1 т.руб.
575 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация