Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Дизайн полиграфия печати штампы факсимиле



Дизайн полиграфия печати штампы факсимиле в Санкт-Петербурге Дизайн полиграфия печати штампы факсимиле в Санкт-Петербурге Дизайн полиграфия печати штампы факсимиле в Санкт-Петербурге Дизайн полиграфия печати штампы факсимиле в Санкт-Петербурге Дизайн полиграфия печати штампы факсимиле в Санкт-Петербурге 

Вы цените индивидуальность? Хотите чтобы дизайн был сделан лично для вас? - Тогда вам к нам! У нас можно заказать весь спектр полиграфических услуг. Начиная от продумывания макета, дизайна и заканчивая изготовлением продукции. Только индивидуальный подход и внимательность к мелочам.
Если вам требуется изготовить визитки — звоните или пишите на эл. почту — мы с радостью расскажем вам варианты изготовления, сроки и стоимость. Если вам требуется напечатать визитки в Санкт-Петербурге — обращайтесь в «Статус Дизайн». Качество исполнения в разумные сроки — ни одна деталь не остается упущенной!
Мы изготовим любой тираж брошюр — небольшое количество цифровой печатью, а если объем большой — то офсетом. Так же постпечатная обработка может быть любой исходя из дизайна и бюджета.
Мы предлагаем весь спектр полиграфических услуг. Начиная от продумывания макета, дизайна и заканчивая изготовлением продукции. Печати, штампы, факсимиле (срочно и за сутки).


300 руб.
г. Санкт-Петербург
8 921 994 50 89
Ораниенбаумская ул., 5. 44 офис 9на 4 этаже).


 

300 руб.
2819 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2819 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки