Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Дизайнер мягкой мебели "фан-диван"



Дизайнер мягкой мебели "фан-диван" в Новосибирске Дизайнер мягкой мебели "фан-диван" в Новосибирске Дизайнер мягкой мебели "фан-диван" в Новосибирске Дизайнер мягкой мебели "фан-диван" в Новосибирске 

Фантастическая мебель для Вашего идеального отдыха в салоне "Фан-Диван".

Дорогие мои любители качественного и превосходного комфорта, Ирина приглашает Вас в свой Салон "Фан-Диван", посмотреть мягкую мебель в реальности, по адресу: пл. Карла Маркса дом 6/1, ТЦ "Калейдоскоп", 2 этаж.

Пригласить дизайнера на свой домашний адрес для подбора прекрасной мягкой мебели в ваш интерьер, также возможно, стоимость услуги указана.
Продажа мягкой мебели с подиума по 50% скидкой, фотографии прикрепила. Все вопросы на ватсап по телефону, указанный в контакте.
«Фан-Диван» фантастически хорош: на него приятно смотреть, на нем приятно сидеть и спать. Пышные формы, мягкие подлокотники и высокие подушки помогут отдохнуть после насыщенного дня. А ночью диван превратится в кровать с идеальной поверхностью для сна. Система Soft-Seat - 40 см., сложная система мягких элементов, Relax-Seat, инновационная разработка, патент, собственное производство.
У нас Модульные диваны (угловые, с оттоманкой), прямые диваны, с возможностью встроенной барной стойки, диван-кровать, кровать в диване, кресла, кресло-реклайнер, кровати, банкетки, журнальные столики, подушки, матрасы и т.д.
Облицовка: Кожа (Италия, Россия), Велюр, Флок, Микрофибра и др. ткани.Международный производственный Холдинг MZ5 group уже более четверти века занимается разработками для дома в области инновационного комфорта, и вложил в бренд «Фан-Диван» профессионализм конструкторов компании и заботу о вашем отдыхе. Итальянские образы в Немецком качестве на Российском рынке за доступную стоимость, подарит Вам долгосрочный комфорт на качественную мягкую мебель, сроком более 15 лет эксплуатации!
С уважением, Ваш персональный дизайнер мягкой мебели салона "Фан-Диван", Даттай Ирина (*fandivan54*)


500 руб.
г. Новосибирск (возможна отправка)
8(913)726-89-49


 

500 руб.
1341 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1341 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки