Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Дизайнерская новая шуба-трансформер из натуральной рыси



Дизайнерская новая шуба-трансформер  из натуральной рыси в Екатеринбурге Дизайнерская новая шуба-трансформер  из натуральной рыси в Екатеринбурге Дизайнерская новая шуба-трансформер  из натуральной рыси в Екатеринбурге Дизайнерская новая шуба-трансформер  из натуральной рыси в Екатеринбурге Дизайнерская новая шуба-трансформер  из натуральной рыси в Екатеринбурге Дизайнерская новая шуба-трансформер  из натуральной рыси в Екатеринбурге Дизайнерская новая шуба-трансформер  из натуральной рыси в Екатеринбурге Дизайнерская новая шуба-трансформер  из натуральной рыси в Екатеринбурге Дизайнерская новая шуба-трансформер  из натуральной рыси в Екатеринбурге Дизайнерская новая шуба-трансформер  из натуральной рыси в Екатеринбурге 

Шубки из рыси – одни из самых привлекательных и желанных для многих модниц. Это прекрасное благородное животное обладает очень мягким, пышным и густым мехом. Мех рыси активно используют многие знаменитые дизайнеры при создании зимних коллекций одежды. Вот и эта шуба шилась на заказ у дизайнера из лапок рыси,что придает ей еще большую оригинальность и необычность.
Шуба уникальна тем,что модель является трансформером,а это очень практично.Рукава из рыси и рукава из питона,а также воротник отстегиваются ,можно оставить как жилетку, вообщем 3 в1!Вы можете одевать ее в разную погоду,начиная с поздней осени и заканчивая поздней весной.
Шуба абсолютно новая, шилась на заказ в феврале 2016г.,просто стала мала пока шили,и ни разу не надевалась.
Подойдет на размеры 42/44.
Возможен небольшой торг или доставка.


150 т.руб.
г. Екатеринбург (возможна отправка)
89126346030


 

150 т.руб.
4727 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4727 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки