Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Длинные валы, шестерни, мехобработка.



Изготовление длинных валов, зубчатых колес, валов-шестерен по чертежам заказчика любой сложности. Возможность производства нашей компании разрешает нам браться за изготовление даже самых сложных изделий, даже по индивидуальным чертежам клиента. Зубчастые колеса являются основой зубчатой передачи. Обычно такое колесо круглое, в форме диска, и имеют зубья на своей поверхности (конической или цилиндрической). Шестерней обычно называют малое колесо (ведущее), а колесо большего размера (ведомое) – называют просто колесом. Именно по этой причине зубчастые колеса часто называют шестерней. При работе между самим зубьями часто происходят большое количество процессов, негативно влияющих на возможность работы шестеренок. Наша компания закаливает и изготавливает зубчатые валы токами высокой частоты, что повышает износостойкость.

У таких колес обычно закругленная цилиндрическая или коническая форма. В зубчатых передачах цилиндрической формы сами зубья расположены на боковой поверхности и оси вращения малого и большого колес параллельны. В зубчатой передаче конической формы зубья располагаются по боковой поверхности конуса, таким образом, оси вращения колес пересекаются. В зависимости от типа зубьев, различаются и колеса:
прямозубые,
шевронные,
косозубые.
Предлагаем литье пластмасс, стали, чугуна, нержайвейки. Выполняем изготовлением пресс-форм. Термопластавтоматы позволяют производить детали из пластмасс разнообразной конфигурации и размеров. Выполняем литье стали, чугуна, нержавеющей стали цам, алюминия и их сплавов по разным технологиям: по выплавляемым и газифицируемым моделям, хтс. Для получения конечных деталей выполняется мехобработка, штамповка, ротационная вытяжка, порошковая металлургия, горячая объемная штамповка.


30 т.руб.
г. Чебоксары
89373909355


Объявления похожие на длинные валы, шестерни, мехобработка:
 

30 т.руб.
866 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

866 просмотров, 0 сегодня