Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Дом 140 м2 5 сот энка



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Дом 140 м2 5 сот энка в Краснодаре 

Продам дом, район Энка. от Красной площади 2 мин на машине. Транспорт в 400 метрах, рядом сады, школы, поликлиники, развитая инфраструктура. Расположение отличное, развитый микрорайон, но в то же время, в тишине. Дом отличный, два этажа, перекрытие межэтажное железобетоные плиты. Большой подвал под всем домом с выведенными коммуникациями для санузла (можно сауну сделать ) выведен дымоход для камина. Есть мансардный этаж, крыша шифер. Твердотопливный котел(дрова/уголь), котел для отопления газом(балоны), система фильтрации воды, насос. вода-скважина, канализация септик 10 м2.
1этаж: прихожая, спальня, кухня-гостиная, санузел совместный.
2этаж: две спальни, туалет, кладовая.
В доме сделан частично ремонт, две спальни под ключ, одна спальня белые стены под обои, гостиная так же готова к обоям. Проводка вся новая, много розеток, для себя делала)
Участок 5 соток, плодовые деревья: черешня, яблоня, алыча, вишня,груша. Так же пред домовая территория 2 сотки с возможностью использования под огород или сделать второй въезд для машин.
Забор металлопрофиль , ворота откатные.
Тишина, райское место, птички поют, вокруг все цветет, соседи хорошие. Подробно видео и фото на вотсап. Продажа срочная, торг уместен, заходи живи. Звоните в любое удобное для вас время.


4 млн.руб.
 

4 млн.руб.
962 просмотра, 0 сегодня


962 просмотра, 0 сегодня