Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Дом 468.8 м² на участке 12 сот.



Дом 468.8 м² на участке 12 сот. в Магнитогорске Дом 468.8 м² на участке 12 сот. в Магнитогорске Дом 468.8 м² на участке 12 сот. в Магнитогорске Дом 468.8 м² на участке 12 сот. в Магнитогорске Дом 468.8 м² на участке 12 сот. в Магнитогорске Дом 468.8 м² на участке 12 сот. в Магнитогорске Дом 468.8 м² на участке 12 сот. в Магнитогорске Дом 468.8 м² на участке 12 сот. в Магнитогорске Дом 468.8 м² на участке 12 сот. в Магнитогорске Дом 468.8 м² на участке 12 сот. в Магнитогорске 

Для большой состоятельной семьи ДОМ на ВЯЗЕМСКОЙ РУБЛЁВКЕ (всего 6 домов в тихом переулке самого ЦЕНТРА ГОРОДА) !!! Респектабельные соседи, благоприятная атмосфера!

Развитая социальная инфраструктура района, все необходимые организации в шаговой доступности ! (Школа в 2-х пеших минутах, центральный рынок в 4-х минутах)

470 метров полезной площади разместились на 3-х этажах дома:

- Первый: кухня, столовая, гостиная, санузел

- Второй: большой холл, три спальни, санузел

- Третий: две комнаты, кабинет, санузел

Тёплый и уютный дом с качественной отделкой с использованием дорогостоящих и современных материалов. В котельной два котла, один резервный, бойлер объемом 200 л.

Дом полностью мебелирован. Мебель производства Италии, в некоторых комнатах изготовлена по индивидуальному проекту (в том числе на кухне, со встроенной бытовой техникой немецкого бренда kupperbusch)

Люстры ручной работы, муранское стекло. Производство Италия. Шикарный камин, топка закрыта стеклом (стекло не нагревается, безопасно для детей)

Вся сантехника итальянская.

На участке расположен гостевой дом площадью 100 кв.м.

Территория участка с ландшафтным дизайном: зелёная поляна, туи, альпийские горки, фруктовый молодой сад (яблони, груши, черешня, сливы), шикарная беседка, оформленная художественной ковкой, детская площадка.

Тёплый гараж на два больших автомобиля с автоматическими воротами. Система видеонаблюдения. Пульт управления в гостевом доме.

Возможны различные варианты оплаты. Поможем подобрать ипотеку от ведущих банков.

Если Вас заинтересовало наше предложение, мы ответим на все Ваши вопросы по телефону. Звоните!


27 млн.руб.
г. Магнитогорск
Смоленская область, Вяземский р-н, Вязьма, Славянский пер.


 

27 млн.руб.
964 просмотра, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

964 просмотра, 0 сегодня