Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Дом 850 кв.м., 32 сот. участок, татарстан, тукаевский р-н, д.старые ерыклы (до набережных челнов 6км



Дом 850 кв.м., 32 сот. участок, татарстан, тукаевский р-н, д.старые ерыклы (до набережных челнов 6км в Набережных Челнах Дом 850 кв.м., 32 сот. участок, татарстан, тукаевский р-н, д.старые ерыклы (до набережных челнов 6км в Набережных Челнах Дом 850 кв.м., 32 сот. участок, татарстан, тукаевский р-н, д.старые ерыклы (до набережных челнов 6км в Набережных Челнах Дом 850 кв.м., 32 сот. участок, татарстан, тукаевский р-н, д.старые ерыклы (до набережных челнов 6км в Набережных Челнах Дом 850 кв.м., 32 сот. участок, татарстан, тукаевский р-н, д.старые ерыклы (до набережных челнов 6км в Набережных Челнах Дом 850 кв.м., 32 сот. участок, татарстан, тукаевский р-н, д.старые ерыклы (до набережных челнов 6км в Набережных Челнах 

Продажа от собственника !
Большой дом с большими возможностями. Есть место для всего и всем. Дом для тех, кто ценит личное пространство и комфорт.
Дом находится в д.Старые Ерыклы. Расположение в самой деревне очень выгодное, вся инфраструктура рядом (д/с, ФАП, магазины и т.д.). Улица полностью жилая, замечательные соседи.
Дом строили сами, для себя, проживаем в нем 7 лет. В доме более 15 помещений-комнат различного назначения ( спальни, гостевые, бильярд, спортзал, каминная, гостиная, кабинет, студия и т.д.), а так же различные подсобные помещения (постирочная, котельная, хоз. кухня и др.). Имеются 2 больших балкона выходящие на разные стороны. 5 с/узлов ( туалеты, ванны, душевая).
Участок 32 сотки, ухожен.Есть все для комфортного отдыха: беседка, детская зона для игр, площадка для бассейна, патио для любителей позагорать, имеется газон для подвижных игр ( минифутбол, волейбол и т.д). Сад : яблони, груши, вишни, жимолость, крыжовник и т.д. - все плодоносит. Небольшой огород для души, теплица. Все дорожки на участке лекальные, без ступеней, детям на велосипедах, самокатах и прочей технике ездить одно удовольствие. Так же имеются постройки для хоз.нужд, которые полностью вписаны в ландшафт участка, не нарушая общую гармонию: дровник, помещение для хранения садовой техники и инвентаря,сенник, помещения для содержания с/х животных и птицы ( если будет желание иметь на завтрак свежие яйца или на праздник домашнего гуся). Есть вольер для крупной сторожевой собаки.
Баня очень уютная . Находится в непосредственной близости с домом. Баня на дровах, как и положено ( теплый пол по всему периметру, для большего комфорта). В бане : парилка, душевая, небольшая комната отдыха с миникухней, туалет, застекленная веранда.
Парковка для машин есть и перед домом , и на территории. Имеется гараж со входом в дом.
Для комфортного проживания так же в наличии:
- видеонаблюдение ( периметр дома и главный холл внутри)
- дом находится под охраной ( сигнализация, тревожная кнопка)
- автополив всего участка ( очень нужная вещь !!!)
- канализация центральная (никаких септиков, откачек и прочих неприятностей)
- своя скважина ( перебоев с водой, напором и т.д - не бывает)
- интернет, ТВ, телефон
Причина продажи - переезд.
Ну если коротко, то вроде бы все. Да, и еще хотелось бы отметить небольшой моментик (живя здесь мы это оценили) - если Вы утром едете в город, а вечером возвращаетесь, то все эти ужасные пробки в час пик Вас не касаются, движение всегда стоит в противоположном направлении ( мелочь, а приятно :))
Если Вас заинтересовал наш дом и Вы имеете возможность стать его хозяевами, то ждем Ваших звонков. Все расскажем, покажем, поторгуемся.
Убедительная просьба риэлтеров и людей имеющих праздное любопытство не беспокоить !!!


28 500 000 руб.
г. Набережные Челны
Татарстан, Тукаевский р-н, д.Старые Ерыклы, +9172754262


 

28 500 000 руб.
1981 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1981 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки