Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Дом дача коттедж от собственника большой , теплый, деревянный дом



Дом дача коттедж от собственника  большой , теплый, деревянный  дом в Москве Дом дача коттедж от собственника  большой , теплый, деревянный  дом в Москве Дом дача коттедж от собственника  большой , теплый, деревянный  дом в Москве Дом дача коттедж от собственника  большой , теплый, деревянный  дом в Москве Дом дача коттедж от собственника  большой , теплый, деревянный  дом в Москве 

Дом дача коттедж от собственника большой , теплый, деревянный дом на участке 8 соток правильной прямоугольной формы в обжитой деревне рядом с озером. Статус земли ПМЖ, забор из проф. листа. Возможен торг. Вся городская инфраструктура, железнодорожная и авто- станции. Магазины, поликлиника, детские сады, школы и тд. Рядом Балабаново, Обнинск. д. Машково, Тайдашево.
Предлагается к продаже уютный, компактный дом в тихом живописном месте .Площадь дома 165 кв м с террасой. Дом полностью из бруса 150мм. Дом находится в 75 км от Москвы по Калужскому, Варшавскому (Симферопольскому) шоссе. 8 соток земли.
Утеплен снаружи 100 мм утеплителем и обшит сайдингом и имитацией бруса. 1 этаж потолки натяжные.
Стеклопакеты двухкамерные, поворотно откидные.
1 этаж: прихожая, коридор, гостиная совмещенная с кухней с двумя выходами на веранду; спальная комната, ванная комната (с/у + душевая кабина), кладовая.
2 этаж: 3 комнаты, ванная комната: с/у.
Отличительной особенностью дома является утепление наружных стен, шумо изоляция межкомнатных перегородок.
В доме: газовое отопление, скважина на воду, септик рассчитанный на большую семью, в дом заведён оптоволоконный кабель.
Парковка под 2 авто. Участок огражден по периметру забором. Дренажное водоотведение. Очень дружные соседи.
В деревне остановка общественного транспорта, детей в школу возит школьный социальный автобус.
Рядом круглосуточный магазин "Верный", Автомойка, детский сад, "Мои документы" парикмахерская, почта. Очень красивое, тихое место вдалеке от оживленных трасс в окружении леса, тем не менее с прекрасной транспортной доступностью.
Собственник дает гарантию на выполненные работы. Если в течение гарантийного срока Вами обнаружен дефект, мы исправляем его бесплатно.
Возможность приобретения жилья по ипотеке и с использованием материнского капитала, военного сертификата, сертификата на улучшение жилищных условий и др.


4 750 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  D80bc7bc07c17
г. Москва
89107092884


 

4 750 000 руб.
589 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация