Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Дом дача московская область наро-фоминский район, д. плесенское



Дом дача московская область наро-фоминский район,  д. плесенское в Москве Дом дача московская область наро-фоминский район,  д. плесенское в Москве Дом дача московская область наро-фоминский район,  д. плесенское в Москве Дом дача московская область наро-фоминский район,  д. плесенское в Москве Дом дача московская область наро-фоминский район,  д. плесенское в Москве 

Загородный дом ( дача) в Наро-Фоминском районе. Продается дом под ключ в охраняемом благоустроенном поселке в районе деревни Плесенское Наро-Фоминского района 62 км. от МКАД по Киевскому ш., можно по Минскому или Боровскому ш . Участок 10 соток, огорожен проф листом и сеткой - рабицей, на участке колодец, септик с переливом , площадка для авто. Дом с террасой 150м из бруса, утеплен, снаружи и внутри обшит имитацией бруса, ленточный фундамент (1,5 метр), кровля - металлочерепица, пластиковые стеклопакеты, полы - ламинат.
Первый этаж: крыльцо( застекленная), прихожая, кухня - зал с лестницей на второй этаж и выходом на просторную веранду, с/у (полностью оборудован, стены отделаны пластиковыми панелями), отдельная комната. На втором этаже 3 комнаты и холл.
Электричество разведено по дому. Вода - колодец, горячая и холодная (бойлер - водонагреватель) заведена в дом по-зимнему, с подогревом. Отопление - универсальный котел, работающий на дровах, брикетах и газе, если поменять форсунку. Установлена сантехника, душевая кабина.
Дом сдается в состоянии заезжай и живи. Дороги в СНТ чистятся, уличное освещение, магазины, круглогодичная охрана, лес, есть водоемы, автобусы и маршрутки от районного центра (ж/д станция, магазины, школы, рынки и т. д.) до КПП поселка. Цена 2600000


2 600 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Zastroyka10
г. Москва
89038103540


 

2 600 000 руб.
4524 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4524 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки